Понедельник, 20.05.2024, 00:37
Главная
Мой профиль
Выход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БоsS, Dodgichk@, StiBer  
Форум поклонников МакSим » Главное » Новости » Подарочное издание! (Что думаете б этом?)
Подарочное издание!
ЛенуSька Дата: Вторник, 18.03.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Админ клуба Казани
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 31
Статус: Offline
Подарочное издание альбома 2008-03-18

МакSим. Прежде всего, оно удивляет оформлением: это роскошная упаковка формата DVD с лакированным покрытием. От обычного издания эту пластинку отличает новое цветовое решение - закатно-розовый цвет неба на обложке. Открыв альбом, вы обнаружите уникальный 13-ти страничный буклет со словами всех новых песен, написанных от руки МакSим. Это придает изданию искренность, и делает его похожим на личный дневник МакSим. Специально для оформления этого дневника модный фотограф Вадим

На концерте, МакSим в «Олимпийском», который состоится 22 марта, будет эксклюзивно продаваться новое, лимитированное издание альбома «Мой Рай»!

Второй альбом певицы МакSим «Мой рай» вышел 15 ноября 2007. Над этой пластинкой МакSим трудилась вместе с музыкантами своей группы. Живой звук во многом определил зрелость новой пластинки, но песни в ней такие же честные, душевные и лиричные, как и в дебютном альбоме. За первую неделю релиза «Мой рай» разошелся тиражом в полмиллиона копий! На данный момент уже продано более 700 000 экземпляров.

Лимитированное издание альбома «Мой рай» станет приятным подарком для всех поклонников Гортинский запечатлел МакSим в романтичном образе, после чего все фотографии прошли техническую обработку для создания эффекта старинных фотоснимков. Кроме того, внутри коробки каждого покупателя ждёт открытка с изображением любимой певицы.

Внутреннее наполнение дорогой версии альбома «Мой рай» не менее интересно.

В альбом вошли 2 диска , на первом из них представлены 10 композиций со второго альбома «Мой Рай», 2 ремикса и бонус-трек «Нежность», записанный в дуэте с рэпером Баста. Второй диск – это DVD с клипом «Мой рай», режиссером которого стала Ирина Миронова, а также уникальный фильм, рассказывающий о съемках. В основе фильма - путешествие МакSим и съемочной группы из Москвы в Санкт-Петербург, дубли, не вошедшие в видео, истории и реплики, оставшиеся за кадром, а главное - МакSим, какой вы нигде ее не увидите!

источник www.maxi-m.ru


Казань- это родина МакSим!
http://vkontakte.ru/id7804739?12406
Спасибо Дарьюшке за классный авик!
 
Dodgichk@ Дата: Среда, 19.03.2008, 01:33 | Сообщение # 2
Фан клуб Казани
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 23
Статус: Offline
Чтож,приятная новость! Раз есть подарочное издание Трудный возраст,то и Мой рай надо.Какие подарки нам в диске обещани.Ммм.Надеюсь цена,не убьёт радость бедных фанов.Ленусь,Босс.Постараюсь и вам купить

Твой взгляд и голос твой, зачем-то,не со мной. Чужой на рояле,это круто!!! МакSим лучше всех!
 
Shunik Дата: Среда, 19.03.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 29
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю состоится тотальная скупка дисков! А так же глобальная давка и столпотворение! Ничего, прорвёмся!

Поверь в мечту!
 
Приличная Дата: Среда, 19.03.2008, 08:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Vip
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
А я надеюсь, чтобы этот диск продавался так же как и трудный возраст. Он у нас досих-пор на витрине стоит! biggrin

₪ ø lll .o· Provehito in Altum ₪ ø lll .o·
 
NERON Дата: Среда, 19.03.2008, 12:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Vip
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы неотказался от такова издания!Если появится возможность обязательно куплю сибе этот альбом! wink

 
БоsS Дата: Среда, 19.03.2008, 14:34 | Сообщение # 6
Фан клуб Казани
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 23
Статус: Offline
Ириша,мы будем поддерживать тебя морально и материально в нелегком деле доставания дисков.

Наверно это мой рай...
...Я пою про небо,
А с него дождь...
 
Dodgichk@ Дата: Среда, 19.03.2008, 20:20 | Сообщение # 7
Фан клуб Казани
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Репутация: 23
Статус: Offline
Босс,поддержите уж нас с Мариной.Нам предстоит сложный бой,за диски и долгое стояние в очереди.Вроде этот диск,будут продавать только в Олимпийском.

Твой взгляд и голос твой, зачем-то,не со мной. Чужой на рояле,это круто!!! МакSим лучше всех!
 
paladin Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
отличная новость , только жаль что продавать будут только в Олимпийском . Все же надеюсь , что диск пойдет в розничную продажу, а иначе большинство поклонников его не увидит. А цена диска в данном случае не имеет значения лично для меня
 
Приличная Дата: Четверг, 20.03.2008, 07:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Vip
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
ПоЧЕМУ ИМЕННО В ОЛИМПИЙСКОМ?????? Это издание выходит не только для тех кто хочет ещё раз посмотреть на МакSим, а для того кто ВООБЩЕ хочет на неё посмотреть!!!!!!

₪ ø lll .o· Provehito in Altum ₪ ø lll .o·
 
Demon Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Vip
Сообщений: 189
Репутация: 11
Статус: Offline
Новость супер,но ни слова о цене???? dry Надеюсь как сказала Dodgichk@, "Надеюсь цена,не убьёт радость бедных фанов."

Счастье - есть многомерно, интегративно-ментальное образование,включающая интелектуальное,
общеоксеологическую оценку в форме удовлетворения!
 
БоsS Дата: Суббота, 22.03.2008, 10:18 | Сообщение # 11
Фан клуб Казани
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 23
Статус: Offline
По последним данным стоимость Подарочного издания диска Мой рай составит 500руб.

Наверно это мой рай...
...Я пою про небо,
А с него дождь...
 
paladin Дата: Суббота, 22.03.2008, 12:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
500 рублей это нормально, лишь бы была возможность купить. Даже если диск попадет в продажу по России, к нам в город попадет порядка 10 дисков, как это было с DVD "первый концерт"( я спрашивал у знакомых продавцов).Будем штурмовать магазины))). Никто не знает когда примерно диски пойдут в продажу? Сразу после концерта или позже?
 
Приличная Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Vip
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
paladin, позже. Кстати, у нас на часах конец концерта. 20:04. А вам ещё 5 часов ждать!

₪ ø lll .o· Provehito in Altum ₪ ø lll .o·
 
Яно4к@ Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:34 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Vip
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят,подарочное издание слава богу не убила ценой!В Олимпийском оно стоило 300 рублей!Я уже успела дома посмотреть DVD фильм о съёмках клипа "Мой рай",только показывали не долго,но оч интересно и другие пусть ждут!!! smile Тоже посмотрите и оцените!

МакSим,я скажу тебе люблю тихо песню напою....
 
Приличная Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Vip
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
А там говорили, что-нибудь вроде: "Эти диски поедут и в другие города", "Этот диск посмотрят и ваши друзья в соседних городах"?

₪ ø lll .o· Provehito in Altum ₪ ø lll .o·
 
Форум поклонников МакSим » Главное » Новости » Подарочное издание! (Что думаете б этом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Дизайн и ведущий сайта: Давыденко И.С. ICQ:364-656-511 | Copyright By-Oliver13 © 2024 | |